Wera 05136493001. Falttasche Kraftform Kompakt Turbo 19, leer, 200 x 80 mm
17,60 €
14,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91006
Hersteller-Nr.
05136493001
Falttasche Kraftform Kompakt Turbo 19, leer, 200 x 80 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,60 € 14,79 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05140248001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 19, 19 mm
6,69 € 5,62 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136496001. Rolltasche 6003 Joker 11, leer, 235 x 115 mm
19,74 € 16,59 €exkl. Versandkosten
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für Werkzeug-Sets Kraftform Kompakt Turbo; leer.
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 175 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 175 mm |
| Breite mit Verpackung | 135 mm |
| Höhe mit Verpackung | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136493001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










