Wera 05136539001. Falttasche für bis zu 8-teilige Kraftform Kompakt VDE Stainless Sätze, leer, 180 x 80 mm
12,48 €
10,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91018
Hersteller-Nr.
05136539001
Falttasche für bis zu 8-teilige Kraftform Kompakt VDE Stainless Sätze, leer, 180 x 80 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,48 € 10,49 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051502001. Kombihalter mit Schnellwechselfutter, HIOS Antrieb, 50 mm
45,03 € 37,84 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005121001. VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratschenfunktion für 1/4" Steckschlüsseleinsätze, 1/4" x 130 mm
78,18 € 65,70 €exkl. Versandkosten
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für bis zu 8 Werkzeuge Kraftform Kompakt VDE Stainless; leer.
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material und ein geringes Gewicht sorgen für optimalen Transport
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Durch die Aufhängeschlaufe kann die Tasche auch geöffnet aufgehängt werden
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 180 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 180 mm |
| Breite mit Verpackung | 88 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 8-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05136539001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










