Wera 05136700001. Montageschlüssel für MC4-Steckverbindungen, 2-teilig
11,38 €
9,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91026
Hersteller-Nr.
05136700001
Montageschlüssel für MC4-Steckverbindungen, 2-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,38 € 9,56 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051017001. Kraftform Kompakt 20 Tool Finder 2 mit Tasche, 13-teilig
110,19 € 92,60 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05022181001. Winkelschlüsselsatz, metrisch, gestellverchromt, 7-teilig
30,74 € 25,83 €exkl. Versandkosten
Set bestehend aus 2 Montageschlüsseln für Solar-Stecker MC4 (Multi-Contact).
• 2 Montageschlüssel 9108 für Solar-Stecker MC4 (Multi-Contact)
• Für die Befestigung sowie die Trennung von MC4 Steckern
• Glasfaserverstärker Kunststoff
• 2 Montageschlüssel 9108 für Solar-Stecker MC4 (Multi-Contact)
• Für die Befestigung sowie die Trennung von MC4 Steckern
• Glasfaserverstärker Kunststoff
| Länge | 116 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 116 mm |
| Breite mit Verpackung | 45 mm |
| Höhe mit Verpackung | 18 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 2-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05136700001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










