Wera 05140246001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 13, 13 mm
6,69 €
5,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91073
Hersteller-Nr.
05140246001
Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 13, 13 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,69 € 5,62 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020090001. Maul-Ringratschenschlüssel-Satz, 4-teilig
236,36 € 198,62 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05671383001. Falttasche 6000 für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 100 mm
14,88 € 12,50 €exkl. Versandkosten
Werkzeug-Kit für den Austausch der Festhalteplatte im Maulschlüssel Joker 6000 Größe 13; inkl. Austausch-Festhalteplatte.
• Für den Austausch der Festhalteplatte 6000 Joker Gr. 13
• Im Lieferumfang sind 1 TORX® Winkelschlüssel TX 7, 1 TORX® Schraube und 1 Festhalteplatte enthalten
• Inkl. Austausch-Festhalteplatte
• Inkl. des für den Austausch notwendigen Werkzeugs
• Inkl. Austauschschrauben
• Für den Austausch der Festhalteplatte 6000 Joker Gr. 13
• Im Lieferumfang sind 1 TORX® Winkelschlüssel TX 7, 1 TORX® Schraube und 1 Festhalteplatte enthalten
• Inkl. Austausch-Festhalteplatte
• Inkl. des für den Austausch notwendigen Werkzeugs
• Inkl. Austauschschrauben
| Länge | 50 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Länge mit Verpackung | 100 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 11 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05140246001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










