Wera 05150106001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, 24-teilig
154,19 €
129,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91083
Hersteller-Nr.
05150106001
Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, 24-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,19 € 129,57 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136542001. Textile Box Zyklop Metal Push 1/4", leer, 180 x 70 x 25 mm
17,34 € 14,57 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005580001. Steckschlüsselsatz, 14-teilig
235,95 € 198,28 €exkl. Versandkosten
Langlebige Schaumstoffeinlage; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen. Bestückt mit 24 Kraftform Micro Schraubendrehern.
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Kraftform Micro Schraubendreher
• Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff für schnelles und ergonomisches Verschrauben
• Mit Abrollschutz und drehbarer Kappe für schnelles Zwirbeln
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Kraftform Micro Schraubendreher
• Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff für schnelles und ergonomisches Verschrauben
• Mit Abrollschutz und drehbarer Kappe für schnelles Zwirbeln
| Länge | 405 mm |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 405 mm |
| Breite mit Verpackung | 355 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 24-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05150106001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










