Wera 05150151001. Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1, 28-teilig
WERA
Originalprodukt
B2B Nettopreis
206,08 €
173,18 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL91099
Hersteller-Nr.
05150151001
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.05150151001
UrsprungslandTschechien
ZustandNeu
Artikel
WL91099
Schaumstoffeinlage Kraftform Kompakt VDE Set 1, 28-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
206,08 € 173,18 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05547619001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque E 1 Push R/L Drehmomentschlüssel
116,93 € 98,26 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05022171001. Winkelschlüsselsatz, zöllig, BlackLaser, 9-teilig
35,25 € 29,62 €exkl. Versandkosten
Langlebige Schaumstoffeinlage; 2-farbig zur schnellen Erkennung von fehlenden Teilen; geeignet für den Tool Rebel Werkstattwagen. Bestückt mit 1 Handhalter 837 i RA für Wera Kraftform Kompakt VDE-Wechselklingen; mit im Griff integrierter feinverzahnter Ratsche (40 Zähne/Rückholwinkel 9°), 1 Kraftform Handhalter 817 VDE für Wera Kraftform Kompakt VDE-Wechselklingen, 26 Wera Kraftform Kompakt VDE-Wechselklingen mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserter Größenangabe.
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Griff 837 i RA VDE mit Ratschenfunktion; für Kraftform Kompakt
• Griff 817 VDE für Kraftform Kompakt Wechselklingen
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
• Langlebige Schaumstoffeinlage, jedes Werkzeug hat seinen festen Platz; 2-farbig, das Fehlen von Werkzeugen wird schnell bemerkt
• Hochwertige, langlebige Schaumstoffeinlage ohne chemische Ausdünstungen
• Griff 837 i RA VDE mit Ratschenfunktion; für Kraftform Kompakt
• Griff 817 VDE für Kraftform Kompakt Wechselklingen
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
| Länge | 403 mm |
| Breite | 356 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 403 mm |
| Breite mit Verpackung | 356 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 28-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05150151001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










