Wera 05344511001. 3/8"-Verbindungsteile, 780 B/1-S x 1/4" x 30 mm
22,68 €
19,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91147
Hersteller-Nr.
05344511001
3/8"-Verbindungsteile, 780 B/1-S x 1/4" x 30 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,68 € 19,06 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136483001. Falttasche Tool-Check PLUS Universal, leer, 203 x 89 x 58 mm
23,48 € 19,73 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008871001. Stubby Set 2 Schraubendrehersatz, 5-teilig
34,76 € 29,21 €exkl. Versandkosten
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant. Geeignet für die Aufnahme von Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3. Antrieb: 3/8"-Innenvierkant. Mit besonders starkem Sprengring.
• 3/8" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 3/8" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
• Extra stark
• 3/8" Verbindungsteil
• Geeignet für Bits mit 1/4" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihe 1)
• Mit 3/8" Innenvierkantantrieb
• Mit Kugelfangrille
• Extra stark
| Länge | 30 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 121 mm |
| Breite mit Verpackung | 75 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 30 mm |
| Hersteller-Nr. | 05344511001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










