Wera 05547624001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque B 1 Drehmomentschlüssel
22,55 €
18,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91203
Hersteller-Nr.
05547624001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque B 1 Drehmomentschlüssel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,55 € 18,95 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137380001. Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
21,56 € 18,12 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05023453001. Quergriff-Schraubendreher Set 454/7 HF 2, Hex-Plus mit Haltefunktion, 7-teilig
95,81 € 80,51 €exkl. Versandkosten
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 3/8", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 55 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 55 mm |
| Breite mit Verpackung | 25 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05547624001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










