Wera 05547630001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 2 Drehmomentschlüssel
23,87 €
20,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91206
Hersteller-Nr.
05547630001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 2 Drehmomentschlüssel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,87 € 20,06 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05150116001. Schaumstoffeinlage 8007 B VDE Zyklop VDE Knarre Set 1, 3/8", 28-teilig
675,24 € 567,43 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136480001. Rolltasche für bis zu 25 Kraftform Micro Schraubendreher, leer, 235 x 115 mm
25,53 € 21,45 €exkl. Versandkosten
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 1/2", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 60 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 60 mm |
| Breite mit Verpackung | 30 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05547630001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










