Wera 05547634001. Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 4 Drehmomentschlüssel
29,17 €
24,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91208
Hersteller-Nr.
05547634001
Knarren-Reparaturkit für Click-Torque C 4 Drehmomentschlüssel
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,17 € 24,51 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005580001. Steckschlüsselsatz, 14-teilig
235,95 € 198,28 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05057676001. Halter mit Ringmagnet und Sprengring, 1/4" x 75 mm
32,84 € 27,60 €exkl. Versandkosten
Bestehend aus: Feder, Stahlkugel, Umschalthebel, Sperrelement / Knarrenklinke, Schraube, Knarren-Innenteil 1/2", Knarrenkopf-Abdeckung, 2 Schrauben für Knarrengehäuse.
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge mit Verpackung | 50 mm |
| Breite mit Verpackung | 50 mm |
| Höhe mit Verpackung | 30 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05547634001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










