Wera 05671382001. Falttasche 6000 für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 135 mm
19,67 €
16,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91216
Hersteller-Nr.
05671382001
Falttasche 6000 für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 135 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05057437001. Bit-Check 30 Wood TX HF 1 SB, 30-teilig
83,20 € 69,92 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05053520001. Universalhalter, 1/4" x 75 mm
23,88 € 20,07 €exkl. Versandkosten
Robuste Tasche für 11 Joker. Mit Rubberlabel.
• Falttasche für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer
• Robuste Tasche mit starkem Klettverschluss und Aufhängeöse
• Bietet Platz für 11 Maul-Ringratschen-Schlüssel "JOKER"
• Falttasche für 11 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer
• Robuste Tasche mit starkem Klettverschluss und Aufhängeöse
• Bietet Platz für 11 Maul-Ringratschen-Schlüssel "JOKER"
| Länge | 295 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Länge mit Verpackung | 295 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 24 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05671382001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










