Wera 05671383001. Falttasche 6000 für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 100 mm
14,88 €
12,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91217
Hersteller-Nr.
05671383001
Falttasche 6000 für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer, 290 x 100 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,88 € 12,50 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05021909001. Winkelschlüsselsatz, metrisch, gestellverchromt, 9-teilig
26,24 € 22,05 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136478001. Falttasche für bis zu 11-teilige Kraftform Kompakt Micro Sätze, leer, 235 x 115 mm
7,81 € 6,56 €exkl. Versandkosten
Robuste Tasche für 4 Joker. Mit Rubberlabel.
• Bietet Platz für 4 Maul-Ringratschen-Schlüssel "JOKER"
• Falttasche für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer
• Robuste Tasche mit starkem Klettverschluss und Aufhängeöse
• Bietet Platz für 4 Maul-Ringratschen-Schlüssel "JOKER"
• Falttasche für 4 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, leer
• Robuste Tasche mit starkem Klettverschluss und Aufhängeöse
| Länge | 285 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 285 mm |
| Breite mit Verpackung | 95 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05671383001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










