Auer EDP S 86/42 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
155,87 €
130,98 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EDP S 86/42 1G
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EDP S 86/42 1G
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
155,87 € 130,98 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/12 HG 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x13,5 cm
92,53 € 77,76 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/27. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x28,5 cm
83,38 € 70,07 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 43,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 40,5 cm |
| Klappgriff | 1 Griff auf der Längsseite |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | offen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 172 Liter |
| Gewicht | 8,76 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 10 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










