Auer EE 5,6-286.198+DK. Eimer rechteckig
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
2,15 €
1,81 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EE 5,6-286.198+DK
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EE 5,6-286.198+DK
Eimer & Dosen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,15 € 1,81 €exkl. Versandkosten
-
EE 20-395.295+DK. Eimer rechteckig
6,28 € 5,28 €exkl. Versandkosten
-
SC A 0.5-99 F6. Schraubdosen Basic
2,53 € 2,13 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Innenmaß Höhe | 13,3 cm |
| Gewicht | 261 g |
| Inhaltsbelastung | 6,16 kg |
| Auflast | 42 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 5,6 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 800 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










