Auer EG VL 32/17 HG HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
24,11 €
20,26 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG VL 32/17 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG VL 32/17 HG HO
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,11 € 20,26 €exkl. Versandkosten
-
Auer EDP 86/12 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
128,71 € 108,16 €exkl. Versandkosten
-
Auer EDP 86/22. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
115,75 € 97,27 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,5 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Längsseite |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 32/17 HG 2x EG V |
| Volumen | 7,6 Liter |
| Gewicht | 650 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










