Auer ESD EG 21512 HG HO. ESD-Eurobehälter
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
7,51 €
6,31 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG 21512 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG 21512 HG HO
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,51 € 6,31 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG GEF QLT 4322 HG. ESD-Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
118,05 € 99,20 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG 64/12 HO. ESD-Eurobehälter
22,06 € 18,54 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 20 x 15 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,5 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 368 g |
| Inhalt | 2 Liter |
| Material | ESD PP |
| Hinweis | nicht stapelbar mit Eurobehältern der Größe 30 x 20 cm |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 760 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










