Auer ESD EG 32/17. ESD-Eurobehälter
AUER
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG 32/17
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,27 € 8,63 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG GEF QT 6422. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
106,46 € 89,46 €exkl. Versandkosten
-
ESD ED 64/27 HG. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
34,06 € 28,62 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,5 cm |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Gewicht | 660 g |
| Inhalt | 7,6 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 260 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










