Auer ESD EG 86/32 HG HO. ESD-Eurobehälter
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
53,82 €
45,23 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG 86/32 HG HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG 86/32 HG HO
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,82 € 45,23 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG 64/42 HG HO. ESD-Eurobehälter
31,44 € 26,42 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD ED 86/22 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
71,21 € 59,84 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 32 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 30,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 29,3 cm |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Gewicht | 5,48 kg |
| Inhalt | 130 Liter |
| Material | ESD PP |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










