Auer ESD EG GEF LT 6417 HG. ESD-Eurobehälter mit Längsteiler
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
97,31 €
81,77 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG GEF LT 6417 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG GEF LT 6417 HG
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,31 € 81,77 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD ED 43/32 HG HO. ESD-Eurobehälter mit Scharnierdeckel
29,50 € 24,79 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG 64/32 HO. ESD-Eurobehälter
29,45 € 24,75 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,3 cm |
| Stapelhöhe | 15,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 35 Liter |
| Gewicht | 2,08 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










