Auer ESD EG GEF QT 4322 HG. ESD-Eurobehälter mit Querteiler
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
88,14 €
74,07 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD EG GEF QT 4322 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD EG GEF QT 4322 HG
ESD-Produkte
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,14 € 74,07 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD EG GEF QLT 4332. ESD-Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
142,61 € 119,84 €exkl. Versandkosten
-
Auer ESD SR.L.214. ESD-Systemwagen für Regalkästen
797,88 € 670,49 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,3 cm |
| Stapelhöhe | 20,8 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 20 Liter |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausstattung | 1 x Querteiler |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










