Auer RO 86.6 HD PA BO-7016. Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
125,24 €
105,24 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
RO 86.6 HD PA BO-7016
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
RO 86.6 HD PA BO-7016
Transporthilfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
125,24 € 105,24 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO V 64 PAX BO-7016. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Polyamid-Rädern
93,40 € 78,49 €exkl. Versandkosten
-
RO 64.4 HD PAX BO-5015. RO 64.4 HD PAX BO, 62x42 cm
130,32 € 109,51 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,68 x 61,68 x 17,69 cm |
| Ausführung Räder | 4 Lenk-Räder, 2 Bock-Räder |
| Material Räder | PA |
| Ø Räder | 10 cm |
| Gewicht | 8,54 kg |
| Auflast | 500 kg |
| Farbe | Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Stapelhöhe | 15,3 cm |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 26 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










