Auer RO V 64 GU BO-3020. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Gummirädern
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
51,31 €
43,12 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
RO V 64 GU BO-3020
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
RO V 64 GU BO-3020
Transporthilfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,31 € 43,12 €exkl. Versandkosten
-
SK V U. Sackkarre Universell
380,55 € 319,79 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO V 64 PAX FE.L-3020. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Polyamid-Rädern
117,94 € 99,11 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Stirnseite |
| Ausführung Räder | 2 Lenkräder, 2 Bockräder |
| Material | ABS |
| Material Räder | Gummi |
| Ø Räder | 10 cm |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Gewicht | 3,23 kg |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










