Auer RO V 64 PAX FE.L-5015. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Polyamid-Rädern
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
117,94 €
99,11 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
RO V 64 PAX FE.L-5015
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
RO V 64 PAX FE.L-5015
Transporthilfen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
117,94 € 99,11 €exkl. Versandkosten
-
RO 86.6 HD PA FE-5015. Transportroller Maxi HD mit Polyamid-Rädern, 81,68x61,68x17,69 cm
116,32 € 97,75 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO V 64 GU BO.L-5015. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Gummirädern
59,05 € 49,62 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ausführung Verknüpfungssystem | Längsseite |
| Ausführung Räder | 4 Edelstahl-Lenkräder mit Feststeller |
| Material | ABS |
| Material Räder | PA |
| Ø Räder | 10 cm |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
| Gewicht | 4,02 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










