A1. Adapter mit Dichtung
20,92 €
17,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
A1
Hersteller-Nr.
A1
Adapter mit Dichtung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,92 € 17,58 €exkl. Versandkosten
-
QT 4. Querteiler SK
0,93 € 0,78 €exkl. Versandkosten
-
CP SEDNW 32. PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 32
5,75 € 4,83 €exkl. Versandkosten
| Art | Adapter |
| Von | 2" S60 Außengewinde |
| Auf | 2" BSP |
| Material | PP |
| Gewicht | 78 g |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | A1 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.078000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










