ESD SR.L. ESD-Systemwagen für Regalkästen
886,80 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
ESD SR.L
Hersteller-Nr.
ESD SR.L
ESD-Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
886,80 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Fetra ESD-Beistellwagen 92911 - mit Böden, Ladefläche 600x400 mm
680,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Fetra ESD-Materialständer 1890, Ladefläche 605x405 mm
322,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | unbestückt |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | Regalkästen mit 9 cm Höhe |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 31,25 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD SR.L |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 31.250000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










