MBG 1210 SC. Big Boxen mit Verschließsystem SC
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
534,91 €
449,50 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
MBG 1210 SC
Hersteller-Nr.
MBG 1210 SC
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.MBG 1210 SC
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
MBG 1210 SC
Big Boxen mit Verschließsystem SC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
534,91 € 449,50 €exkl. Versandkosten
-
MBG 1210R SASV. Big Boxen mit Verschließsystem SA/SV
556,65 € 467,77 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/22 HG 2G 2S. Eurobehälter Koffer mit Verschließsystem 2G, 80x60x23,5 cm
199,61 € 167,74 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 4 Füße 4 Vorhängeschlösser mit Ösenschraube SC mit Deckel |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Gewicht | 42 kg |
| Volumen | 900 Liter |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | MBG 1210 SC |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 42.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










