SC I 2.5-119 F4. Schraubdosen Basic
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
4,44 €
3,73 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SC I 2.5-119 F4
Hersteller-Nr.
SC I 2.5-119 F4
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SC I 2.5-119 F4
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SC I 2.5-119 F4
Schraubdosen Basic
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
-
Auer ER 1,18-132+DK. Eimer rund
0,63 € 0,53 €exkl. Versandkosten
-
SC IG 2.0-119 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
5,00 € 4,20 €exkl. Versandkosten
| Durchmesser x Höhe | 13,2 x 25,8 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel blau |
| Volumen | 2,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 204 g |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SC I 2.5-119 F4 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.204000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 288 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










