SC IG 2.5-119 F3. Schraubdosen mit Komfortgriff
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
5,24 €
4,40 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SC IG 2.5-119 F3
Hersteller-Nr.
SC IG 2.5-119 F3
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SC IG 2.5-119 F3
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SC IG 2.5-119 F3
Schraubdosen mit Komfortgriff
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,24 € 4,40 €exkl. Versandkosten
-
Auer ER 8,6-267+DK. Eimer rund
2,27 € 1,91 €exkl. Versandkosten
-
SC IG 0.65-99 F1. Schraubdosen mit Komfortgriff
3,52 € 2,96 €exkl. Versandkosten
| Durchmesser x Höhe | 13,1 x 28,1 cm |
| Farbkombination | Dose weiß, Deckel rot |
| Volumen | 2,5 Liter |
| Durchmesser Behälter | 11,9 cm |
| Durchmesser Einfüllöffnung | 11,6 cm |
| Originalitätsverschluss | Abreißring |
| Dichtigkeit | wasserdicht |
| Ausführung | mit Innendeckel |
| Material | PP |
| Gewicht | 240 g |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SC IG 2.5-119 F3 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.240000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 288 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










