SK U. Sackkarre Universell
335,19 €
281,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SK U
Hersteller-Nr.
SK U
Sackkarre Universell
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
335,19 € 281,67 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO 86.6 HD GU-7016. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
127,95 € 107,52 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO V 64 GU FA.L-7016. Transportroller Kompakt mit Verknüpfungssystem und Gummirädern
60,81 € 51,10 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße B x T x H | 49 x 66 x 112 cm |
| Ausführung | ohne Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 29 x 44,4 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 28 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid / Stahl |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SK U |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 6.600000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



