TB S 6422 F1. Toolboxen Pro
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
75,02 €
63,04 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
TB S 6422 F1
Hersteller-Nr.
TB S 6422 F1
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.TB S 6422 F1
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
TB S 6422 F1
Toolboxen Pro
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,02 € 63,04 €exkl. Versandkosten
-
CP G 6422 B6-7016. Schutzkoffer Pro, 60x40x22,3 cm
182,25 € 153,15 €exkl. Versandkosten
-
TB 4344 F1. Toolboxen Pro
44,70 € 37,56 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 23 cm |
| Farbkombination | Box dunkelgrau, Deckel dunkelgrau |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Ausführung | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Schloss | alle Schlösser sind gleichschließend |
| Einfüllöffnung | 59,3 x 34,9 cm |
| nutzbare Innenhöhe | 18,7 cm |
| Gewicht | 3,82 kg |
| Material | ABS |
| Hinweis | Toolbox Ausführung mit Schloss nicht kompatibel mit Tiefzieheinsätzen und Gefachen. |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | TB S 6422 F1 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 3.820000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 45 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












