Bedrunka+Hirth 04.Z13.18.050. Flügeltürenschrank Tiefe 800 mm, 2xFlügeltüre
exkl. Versandkosten
Artikel
BH-04.Z13.18.050
Hersteller-Nr.
04.Z13.18.050
Flügeltürenschrank Tiefe 800 mm, 2 x Flügeltüre
Häufig zusammen gekauft
Dieser Artikel:
Bedrunka+Hirth 06.05.3230. Fächerschrank mit 150 mm hohen Füßen,
Abteilbreite in mm: 300
Bedrunka+Hirth 04156093G-1. Flügeltürenschrank mit unterem Schubladenblock und Sichtfenster
Auf allseitig abgeschlossenem Sockel
Schrankboden glatt, ohne vorstehende Kanten, dadurch leicht zureinigen
Hochwertige, umweltfreundliche Pulverbeschichtung
Innenausstattung:
4 x Fachboden, im Raster 50 mm öhenverstellbar
Kein Zubehör zur Höhenverstellung notwendig
80 kg Tragkraft je Fachboden
Türen:
2 x innenliegende Scharniere rechts und links angeschlagen
Kastenförmiges Verstärkungsprofil über die gesamte Türhöhe, zur zusätzlichen Stabilisierung
Verdeckte Verschlussstangen
Türen außen glatt
Schließung
Inkl. 2 x Schlüssel
Türen mittig gemeinsam verschließbar
Innenausstattung: