ESD SR.L.3209. ESD-Systemwagen für Regalkästen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
999,98 €
840,32 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD SR.L.3209
Hersteller-Nr.
ESD SR.L.3209
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ESD SR.L.3209
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD SR.L.3209
ESD-Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
999,98 € 840,32 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5390.400.A. Ablageboden, mit ESD-Tischbelag, für Transportwagen 5390.400
115,18 € 96,79 €exkl. Versandkosten
-
Fetra ESD-Griffroller 1820, 2 Ladeflächen 600x450 mm
406,43 € 341,54 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | 28 x ESD RK 3209 (30 x 23,4 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | ESD-Regal- und Materialflusskästen |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 42,1 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD SR.L.3209 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 42.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










