ESD SR.L.41509. ESD-Systemwagen für Regalkästen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
1.019,18 €
856,45 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD SR.L.41509
Hersteller-Nr.
ESD SR.L.41509
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ESD SR.L.41509
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD SR.L.41509
ESD-Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.019,18 € 856,45 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5390.FB.T. Boden für ESD-Wagen 5390.FB.E
36,78 € 30,91 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5390.1198. ESD Transportwagen, 1 Boden, 150 kg, 615x410 mm
144,11 € 121,10 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | 42 x ESD RK 41509 (40 x 15,6 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | ESD-Regal- und Materialflusskästen |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 47,35 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD SR.L.41509 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 47.350000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










