ESD SR.L.4209. ESD-Systemwagen für Regalkästen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
995,86 €
836,86 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ESD SR.L.4209
Hersteller-Nr.
ESD SR.L.4209
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ESD SR.L.4209
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ESD SR.L.4209
ESD-Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
995,86 € 836,86 €exkl. Versandkosten
-
ESD SE 134 8612. ESD-Systemwagen für Eurobehälter 80 x 60 Höhe 134 cm, 70x93,5x135 cm
1.677,78 € 1.409,90 €exkl. Versandkosten
-
Fetra ESD-Tischwagen 1841, Ladefläche 1.000x600 mm
545,28 € 458,22 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausführung | einseitig |
| Ausstattung | 28 x ESD RK 4209 (40 x 23,4 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Passend für | ESD-Regal- und Materialflusskästen |
| Farbe | Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Gewicht | 44,55 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Spez. Durchgangswiderstand | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Ausführung | ESD (antistatisch) |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | ESD SR.L.4209 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 44.550000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










