KLK 1208K. Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
392,24 €
329,61 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
KLK 1208K
Hersteller-Nr.
KLK 1208K
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.KLK 1208K
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
KLK 1208K
Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
392,24 € 329,61 €exkl. Versandkosten
-
KLK 1208KR. Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
455,20 € 382,52 €exkl. Versandkosten
-
BBG 1210R. Big Boxen geschlossen
260,09 € 218,56 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 80 x 100 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 71 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten geschlossen 3 Kufen |
| Material | 1 A Neumaterial HD-PE |
| Volumen | 700 Liter |
| Gewicht | 48,85 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Achtung | Etikettenhalter ETA5 nicht im Lieferumfang enthalten |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | KLK 1208K |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 48.850000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft












