KLO 1210KR. Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
382,39 €
321,34 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
KLO 1210KR
Hersteller-Nr.
KLO 1210KR
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.KLO 1210KR
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
KLO 1210KR
Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
382,39 € 321,34 €exkl. Versandkosten
-
KSO 1210R. Klappbare Big Boxen mit Lüftungsschlitzen
335,40 € 281,85 €exkl. Versandkosten
-
KLK 1210R. Klappbare Big Boxen mit 4 Eingriffsklappen
465,74 € 391,38 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Innenmaße L x B x H | 111 x 91 x 82 cm |
| Ausführung | Boden und Seiten durchbrochen 4 Lenkräder ohne Feststeller 3 Kufen Räder und Schrauben werden zur Selbstmontage lose mitgeliefert |
| Material | 1 A Neumaterial |
| Gewicht | 51,19 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Grundkörper, Stirn- und Seitenwand: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Anbauteile wie z.B. Drehriegel, Scharniere: Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 Kufen: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | KLO 1210KR |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 52.050000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











