GLT 86/83K. Klappbare Großladungsträger
226,70 €
190,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
GLT 86/83K
Hersteller-Nr.
GLT 86/83K
Klappbare Großladungsträger
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
226,70 € 190,50 €exkl. Versandkosten
-
MBG 1210 SA. Big Boxen mit Scharnierdeckel
492,73 € 414,06 €exkl. Versandkosten
-
GLT 1210/125R+D. Klappbare Großladungsträger, 120x100x122 cm
630,18 € 529,56 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 81 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74 x 54 x 66 cm |
| Material | 1A-Neumaterial |
| Ausführung | mit 2 Kufen, ohne Deckel, glatte Innen- und Außenfläche |
| Deckel | nein |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 25 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | GLT 86/83K |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 25.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











