Quick 376D10. Digitale Lötstation 90W mit Lötdrahtzuführung
286,16 €
240,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
QCK-QU376D10
Hersteller-Nr.
376D10
Digitale Lötstation 90W mit Lötdrahtzuführung
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
286,16 € 240,47 €exkl. Versandkosten
-
Quick 3104. Digitale ESD Industrie-Handlötstation 80W, 230V, kalibrierbar, 100°-450°C
83,34 € 70,03 €exkl. Versandkosten
-
Quick TS1100. TS1100 digitale Handlötstation 70W mit Standby, antistatisch
104,07 € 87,45 €exkl. Versandkosten
Quick digitale Lötstation 90W mit einfacher automatischer Lötdrahtzuführung für 1mm Ø, 50°-600°C, 230V, mit Fusstaster oder Auto-Intervall und Geschwindigkeit
| Anheizzeit: | 0.00 sek. |
| Temperaturbereich: | 50-600 °C |
| Digitalanzeige: | Ja |
| Antistatische Ausführung: | Nein |
| Ersatzheizkörper: | |
| Ersatz-Löt-/Entlötkolben: | |
| Löt-/Entlötspitze: | Serie |
| Max. Leistung: | 90 Watt |
| Max. Lötspitzentemperatur: | 0 °C |
| Spitzendurchmesser/breite: | 0.00 mm |
| Hersteller-Nr. | 376D10 |
|---|---|
| Hersteller | Quick |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Bräunlich GmbH Am Heideberg 26, DE 06886 Lutherstadt Wittenberg, www.braeunlich-gmbh.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










