SK TB 43. Sackkarre Toolboxen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
388,92 €
326,82 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SK TB 43
Hersteller-Nr.
SK TB 43
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SK TB 43
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SK TB 43
Sackkarre Toolboxen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
388,92 € 326,82 €exkl. Versandkosten
-
TB OVG. Optionaler Griff vorne
4,25 € 3,57 €exkl. Versandkosten
-
EG TEK 64 B1. Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm, Bestückung 1
49,56 € 41,65 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße B x T x H | 49 x 54 x 112 cm |
| Ausführung | ohne Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 44 x 32,3 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 27 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SK TB 43 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 7.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





