SB 64 B6. Sortimentsbox bestückt 60x40 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
59,27 €
49,81 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SB 64 B6
Hersteller-Nr.
SB 64 B6
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SB 64 B6
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SB 64 B6
Sortimentsbox bestückt 60 x 40 cm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
59,27 € 49,81 €exkl. Versandkosten
-
SB E 22-5015. Einsatzkästen für Sortimentsboxen, 10,4x10,4x6,3 cm
0,96 € 0,81 €exkl. Versandkosten
-
CP S 12416-2002. Schutzkoffer Pro, 120x40x16,8 cm
153,01 € 128,58 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57,2 x 36,4 x 6,3 cm |
| Bestückung | Bestückung 6 |
| Material | ABS |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Raster | 11x7 |
| Hinweis | Nicht zur Aufbewahrung von Kleinteilen geeignet |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SB 64 B6 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 3.700000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 155 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










