SB 353 B9. Sortimentsbox bestückt 35x29,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
26,58 €
22,34 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SB 353 B9
Hersteller-Nr.
SB 353 B9
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SB 353 B9
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SB 353 B9
Sortimentsbox bestückt 35 x 29,5 cm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,58 € 22,34 €exkl. Versandkosten
-
CP S 5422 B1-2002. Schutzkoffer Pro Trolley, 55x40x22,3 cm
263,36 € 221,31 €exkl. Versandkosten
-
CP 6422 B3-6003. Schutzkoffer Pro, 60x40x22,3 cm
157,04 € 131,97 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Innenmaße L x B x H | 31,2 x 26 x 6,3 cm |
| Bestückung | Bestückung 9 |
| Material | ABS + PC |
| Gewicht | 1,49 kg |
| Raster | 6x5 |
| Lieferumfang | mit 3 verschiedenfarbigen Etiketten (1x SB E-1003, 1x SB E-5015, 1x SB E-7001) |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SB 353 B9 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.490000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 330 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










