SR.L.4109. Systemwagen für Regalkästen
1.018,68 €
856,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
SR.L.4109
Hersteller-Nr.
SR.L.4109
Systemwagen für Regalkästen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.018,68 € 856,03 €exkl. Versandkosten
-
EG SW 200-1 8612. Systemwagen für Eurobehälter 80 x 60 Höhe 200 cm ohne Auszug, 103,4x65x201,1 cm
3.098,28 € 2.603,60 €exkl. Versandkosten
-
EG SW 134 1208 6422. Systemwagen im Palettenformat, 130x106,2x134,6 cm
3.220,08 € 2.705,95 €exkl. Versandkosten
| Abmessungen B x T x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Ausstattung | 56 Stück RK 4109 (40 x 11,7 x 9 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Gewicht | 49,8 kg |
| Radausführung | 4 Lenkräder mit Feststeller |
| Achtung | Im Lieferumfang ist kein Zubehör für Regalkästen wie Sichtfenster oder Querteiler enthalten! |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SR.L.4109 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 49.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










