SK V TB 43. Sackkarre Toolboxen
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
434,21 €
364,88 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
SK V TB 43
Hersteller-Nr.
SK V TB 43
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SK V TB 43
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
SK V TB 43
Sackkarre Toolboxen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
434,21 € 364,88 €exkl. Versandkosten
-
A 86. Stülpdeckel für Eurobehälter
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
-
Auer RG88-O. Rigolenfüllkörper Rigoletto
74,67 € 62,75 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße B x T x H | 49 x 54 x 112 cm |
| Ausführung | mit Höhenverstellung |
| Abmessung Ladefläche | 44 x 32,3 cm |
| Staumaße B x T x H | 49 x 28 x 112 cm |
| Material | Aluminium / Polyamid |
| Tragelast | 160 kg |
| Radnabe | kugelgelagert |
| Höhenverstellung | 30 cm |
| Passend für Grundmaß | 400 x 300 |
| Ausführung | TEC |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | SK V TB 43 |
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 8.600000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










