C.K T2318. Präzisionspinzette, 130 mm
19,61 €
16,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL10839
Hersteller-Nr.
T2318
Präzisionspinzette, 130 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,61 € 16,48 €exkl. Versandkosten
-
Lindström TL 649-SA. Mehrzweck Pinzette, feingezahnte/abgewinkelte Spitzen, 150 mm
34,69 € 29,15 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 92 89 05. ESD Wechselspitzen für 92 81 05, 40 mm
10,81 € 9,08 €exkl. Versandkosten
- Aus rostfreiem Edelstahl, beständig gegen normale Säuren und Dämpfe
- Antimagnetisch
- Fein poliert, Oberfläche matt
- Feine und besonders lange gerade Spitzen
- Typ: SA
- Länge: 130 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL10839 |
| Modell | 2318 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T2318 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 11 mm x 7 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 180 mm x 40 mm x 11 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenform | fein, gerade |
| Werkzeugmaterial | Edelstahl |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 130 mm |
| Pinzettenart | Präzisionspinzette |
| Hersteller-Nr. | T2318 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










