C.K T3783. Precision Nadelzange, ohne Hieb, 145 mm
36,81 €
30,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL10971
Hersteller-Nr.
T3783
Precision Nadelzange, ohne Hieb, 145 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,81 € 30,93 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 26 21 200 SB. Flachrundzange mit Schneide (Storchschnabelzange) mit Kunststoff überzogen, 40° abgewinkelt, schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
28,98 € 24,35 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PN 5050/60 D. ESD-Formzange, für TO 220 und TO 247, 1,5 und 3,5 mm
34,00 € 28,57 €exkl. Versandkosten
- Legierter Spezialstahl, gesenkgeschmiedet, gehärtet und angelassen für außerordentliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Präzises durchgestecktes Gewerbe für permanente, einstellungsfreie Backenausrichtung
- Spiegelpolierte Oberflächen als Sicherheit gegen abblätternde Chrompartikel
- Unverlierbare punktgeschweißte doppelte Blattfedern garantieren optimale Funktion über die gesamte Lebensdauer
- PVC-Griffe für Komfort und Griffigkeit
- Backeninnenfläche: Glatt
- Backenlänge: 37 mm
- Gesamtlänge: 145 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL10971 |
| Modell | 3783 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T3783 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 73 mm x 8 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 205 mm x 60 mm x 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenform | nadelförmig |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Zangenart | Nadelzange |
| Hersteller-Nr. | T3783 |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










