Metcal SSC-713A. Lötspitze Serie SSC 700 meißelförmig, 90° 3,3x7,6 mm
METCAL
Originalprodukt
B2B Nettopreis
29,10 €
24,45 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL13826
Hersteller-Nr.
SSC-713A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SSC-713A
ZustandNeu
Artikel
WL13826
Lötspitze Serie SSC 700 meißelförmig, 90° 3,3x7,6 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,10 € 24,45 €exkl. Versandkosten
-
Metcal SSC-739A. Lötspitze Serie SSC 700 hufförmig, 2,3x17,8 mm
39,51 € 33,20 €exkl. Versandkosten
-
Metcal SSC-773A. Lötspitze Serie SSC 700, größere verzinnte Fläche, 4,5x0,5 mm
40,65 € 34,16 €exkl. Versandkosten
- 700er Serie für die meisten Standardanwendungen
- Kompatibel mit Lötsystem MFR-1160 und MFR-1161 mit dem Handstück MFR-H6-SSC
- Kompatibel mit Lötsystem SP200
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13826 |
| Modell | SSC-713A |
| Hersteller | METCAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SSC-713A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SSC 700 Serie |
| Spitzenlänge | 7,6 mm |
| Spitzenbreite | 3,3 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 412 °C |
| passendes Handstück | MFR-H6-SSC |
| Hersteller-Nr. | SSC-713A |
|---|---|
| Hersteller | Metcal |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
