Metcal STTC-817. Lötspitze STTC Serie meißelförmig 5x7,6 mm
METCAL
Originalprodukt
B2B Nettopreis
35,53 €
29,86 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL13934
Hersteller-Nr.
STTC-817
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.STTC-817
ZustandNeu
Artikel
WL13934
Lötspitze STTC Serie meißelförmig 5x7,6 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,53 € 29,86 €exkl. Versandkosten
-
Metcal STTC-040. Lötspitze STTC Serie konisch gebogen 30°, lang 0,8x16 mm
33,31 € 27,99 €exkl. Versandkosten
-
Metcal STTC-590. Lötspitze STTC Serie konisch, 0,25x13,2 mm
33,31 € 27,99 €exkl. Versandkosten
- einsetzbar mit den System MX-500, MX-5000 und MX-5200
- geeignet für Keramik-Substrate oder Anwendungen mit großer Massenanbindung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL13934 |
| Modell | STTC-817 |
| Hersteller | METCAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STTC-817 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | STTC Serie |
| Spitzenlänge | 7,6 mm |
| Spitzenbreite | 5 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 485 °C |
| passendes Handstück | MX-H1-AVA, MX-RM3E |
| Hersteller-Nr. | STTC-817 |
|---|---|
| Hersteller | Metcal |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

