Alsident 1-502422-4. Saughaube DN50, eckig, 300x 250 mm, rot
146,42 €
123,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15454
Hersteller-Nr.
1-502422-4
Saughaube DN50, eckig, 300x 250 mm, rot
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
146,42 € 123,04 €exkl. Versandkosten
-
Alsident 50-4737-3-4. Absaugarm System DN50 3 Gelenke, 910 mm, rot - Deckenmontage
421,80 € 354,45 €exkl. Versandkosten
-
Alsident 1-504232-5. Saughaube DN50, eckig, 420x320 mm, weiß
189,67 € 159,39 €exkl. Versandkosten
- Eckige Haube empfohlen für die Erfassung von leichtem Rauch und Gasen
- Erhöhte Stabilität bei der Hantierung der Haube durch Kantenverstärkung
- Erhöhte Leistungsfähigkeit in der Erfassung bei senkrechter Platzierung der Haube
- Beständig gegen Lösemittel
- Die transparente Haube sichert eine gute Arbeitssicht
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15454 |
| Modell | 1-502422-4 |
| Hersteller | ALSIDENT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1-502422-4 |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 300 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Farbe | rot |
| Material | Haube aus transparentem PETG, Rohrstutzen aus eloxiertem Aluminium - Schichtdicke 10 μ |
| Rohrdurchmesser | 50 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-502422-4 |
|---|---|
| Hersteller | Alsident |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Alsident system A/S Finlandsvej 10 DK-8450 Hammel www.alsident.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










