Bahco 2656 R. Elektronik Zange, 60° abgewinkelt, 129 mm
88,61 €
74,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15686
Hersteller-Nr.
2656 R
Elektronik Zange, 60° abgewinkelt, 129 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
88,61 € 74,46 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 1072216. Abisolierzange, 160 mm
44,77 € 37,62 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3892. Ecotronic ESD Spitzzange, gebogene Spitzen, 152 mm
10,95 € 9,20 €exkl. Versandkosten
- Werkstoff: Hochleistungs-Stahllegierung
- Hochglanzpoliert
- Einzelkontrollierter Maschinenschliff garantiert Schneidwinkelgenauigkeit; erhöht die Beständigkeit und Haltbarkeit
- Verbindungsschraube die die Reibung minimiert und die Schneidgenauigkeit erhöht
- Synthetische Griffe mit Öffnungsfeder
- 29 mm flache Greiffläche, um 60° abgewinkelt mit abgerundeten Kanten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15686 |
| Modell | 2656R |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2656 R |
| Länge | 129 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenform | abgewinkelt |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Kopfbreite | 8,8 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 129 mm |
| Zangenart | Elektronikzange |
| Hersteller-Nr. | 2656 R |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










