Bahco 5471 F-300. Mehrzweckpinzette, gehärteter Stahl, poliert 300 mm
86,12 €
72,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL15761
Hersteller-Nr.
5471 F-300
Mehrzweckpinzette, gehärteter Stahl, poliert 300 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,12 € 72,37 €exkl. Versandkosten
-
Belzer 5574-145. Pinzetten zum Entlöten beim Entfernen festsitzender, runder oder kubischer Bauelemente, 574B-SA, 145 mm
58,80 € 49,41 €exkl. Versandkosten
-
Lindström TL SM 103-SA. SMD-Pinzette, 45° Greifwinkel, 115 mm
41,69 € 35,03 €exkl. Versandkosten
- Mehrzweckpinzette
- Werkstoff: 5471 F & 5471 FI: gehärteter Stahl5471 FR: Edelstahl, antimagnetisch
- Ausführung:5471 F: poliert und vernickelt5471 FI: PVC-beschichtet5471 FR: poliert
- Abgerundete und feingezahnte Backen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL15761 |
| Modell | 5471F-300 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5471 F-300 |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Werkzeugmaterial | gehärtetes Stahl |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 300 mm |
| Pinzettenart | Universalpinzette |
| Hersteller-Nr. | 5471 F-300 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










